Ирина Тачкова

Как сойтись с человеком от прохладных отношений до дружеских?

Вот такой вот не хитрый вопрос. Нужно улучшить отношения с человеком, который учится со мной на одном курсе и которого я вижу почти каждый день. Сейчас ситуация довольно неприемлемая.

Джон Скаво

Если человек к тебе относится не очень и при этом ты с ним ведешь себя искренне и естественно, то никак. Вообще никак. Если не пробовал быть с ним/ней самим собой - попробуй