Кирилл Григорьев

меня раздражает что со знакомыми девушками у меня только дружеские отношения, хочется интимных отношений. но попытаться

перейти на близкие отношения как то стыдно, неудобно и т. д у кого похожая проблема?

Ninel Mnemonikkk

Ну раз они "друзья" ты с ними этим поделись. Мол "трахаться хочу но не могу, по этому дрочу. Мне нравятся твои сиськи и попа, но мне стыдно покушаться на все это богатство, такая проблема, прикинь? " Друзья все поймут)) ) Ченить посоветуют)))) ) Девушки вообще смекалистые создания, выход найдут)) )

У меня на работе была коллега с которой то же дружили и как только я плюнул на приличия и давай ей душу изливать на эти темы, мы очень сдружились)) ) Потом правда поссорились. Ну она была полная не в моем вкусе, только по этому подруга в общем то)

Саид Махмадов

Женись и все будет от пуза.