Светлана Писанова

Можно ли написать заявление в полицию на сайт и сможет ли полиция что-то сделать?

Можно ли написать заявление в полицию на сайт, который проводит так сказать "акции", просит оплатить доставку заранее, а потом гасится? Вообщем лохотрон и мошенничество!

Светлана Оболенская

Это и есть мошенничество, только очень сложно доказуемое. Но заявление написать стоит.