Дмитрий Журавлев

Я могу всю жить на доставке еды на дом? Заказывать на две недели вперед?

Elena Karpenko

Можешь, сейчас доставок куча развелось, от магазинов до дорогих ресторанов. Там есть почти все, а многое есть такое, чего в обычных магазах нету.
Я почти одной доставкой кормлюсь. Хотя иногда хожу в магазины, чтобы маску-саску попросили надеть и получили п-зды за это.)

Юля Борисенко

И я могу, но денег не хватает .рестораны дорогие

Андрей Азаренко

Любой каприз за Ваши деньги...)

Светлана Дейлова

можешь. я не против.

Стас Басик

Если такой ленивый и богатый, то можешь.

Наталия Стольникова

Можешь, ули нет то