Таня Морудова

Заказываете иногда еду с доставкой? ) Примерно на сколько выходит, где обычно заказываете?

Ек
Екатерина

Мой город тоже маленький, у нас есть доставка, но никогда не пользовалась, я не ем такое. У меня своя небольшая кухня-столовая (в пром. зоне, организации кушать ходят), муж доставляет обеды пока только в одну организацию (бухгалтеру, который ведёт его дела) -два первых, два вторых, пара пирожков-1500 тенге. На российские-примерно 300 рэ, за доставку не беру, пока только развивается, да и клиенты, вроде как "свои"...

Ольга Шебестюк

Нет.
Во-первых, у нас нет доставки на дом готовых обедов
а во-вторых, сама вкуснее приготовлю

Анна Хлебородова

сказываю в "империи пицце" или в "2берега" сумма от 1000 рублей где-то

Да
Дарья

Редко. У нас (глухомань) была доставка суши и т. к. на безрыбьи - заказывала. Позиционировали себя, как Тануки (хи-хи 3 раза) , но приличные были. Выходило на троих около 700 р. Пока не испортилась пицца - заказывали, макс. 500 р. на три пиццы.

G!
Gunner !!!

у нас доставки нет, иди и бери сам что хочешь, городок маленький

Иван Поляков

нет. это дорого