Марина

от скольки рублей в данарке если заказывать, доставка бесплатна?

от скольки рублей? я посмотрел и не понял особо) я буду заказывать данарку хот дог, попить и пиццу) помогите)

ОК
Ольга Калинина

Доставка осуществляется при заказе на сумму не менее 250 рублей (без учета напитков) . ...Внимание: с 6.00 до 8.00 прием заказов и доставка не осуществляются.