Света Светлана

Название для сайта доставки еды на дом.. . foodway подходит?

Владимир Воробьев

Сейчас дороги Запада и России расходятся, надо три раза подумать, прежде чем использовать английские буквы. Кроме того, буква "Ф" - одна из самых презренных в России.

Я бы попробовал что-то вроде "Кофе в постель" или "Кушать подано", или "Скатерть-самобранка", или "Поляна по вызову"
))

Елизавета Боня

объедки с дороги? -замичатильна

Натуська Булатова

Русское придумай, пиндосские словечки больше не канают, больше вызывают отвращение.

Де
Денис

Да вы самим бизнесом занимайтесь, а не выбором названия! У вас в итоге весь бизнес закончится названием. Клиенту пофиг на название, поверьте мне!

А если у ж так хотите название, используйте русские слова. У нас большинство людей не говорит по английски. Идеальное название сайта это такое которое можно продиктовать по телефону. Как вы будете диктовать ваш фуд вей?

Geroy Gs

Жрачка. РФ. Не занят домен?

ОК
Ольга Королькова

Не то, в переводе-путь еды, а где этот путь заканчивается?

Виталий Галаганов

Кафе дома, едим вкусно, жизнь прекрасна и т. д.

Agap Тюряга Klaft

что за кухня у вас будет?