Артём

Подходит ли название сайта для курьерской службы. ( Быстролет. ру - bistrolet.ru )

Примерное лого:

Катька Воробьёва

Мне кажется вполне.. . Хотя Быстролёт - больше подошло бы Авиакомпании=))

Же
Женечка

Неа. Как-то по-детски всё - несерьёзно и наивно.
Лучше назовите "Почтмейстер" - и то понятнее о чём идёт речь.

А вот над скоростью доставки придётся изрядно попотеть. Чтобы репутацию не испортить.