Dmitry I

Подскажите наиболее приемлимое удачное креативное название курьерской службы

В общем, любое название, на которое бы Вы точно обратили внимание. Спасибо.

Los Merengues

1. Сусаноо, Такэхая Сусаноо-но микото (др. -япон. элемент «такэ» расшифровывается как «доблестный, храбрый» , «хая» - «быстрый, бурный, буйный» , «Суса» - старинный топоним в Идзумо, «микото» - «бог» ; другое толкование: от сусабу - «быстро, бурно действовать, яриться» ; о - «муж, мужчина» ; в целом - «доблестный, быстрый ярый бог-муж из Суса» .
2. Каннон, одно из наиболее популярных божеств в японской буддийской мифологии. Каннон — милосердная заступница, обратиться к которой за помощью мог любой человек. Каннон была способна к перевоплощению: к старику она приходила стариком, к монаху — монахом, к женщине — женщиной. Ранние изображения Каннон имели тысячу рук, причем считалось, что каждой из них богиня спасала грешника.
3. Сусаноо ("доблестный быстрый ярый бог-муж из Суса"), в японской мифологии божество, рожденное Идзанаки из капель воды.
4. Гермесс

Роман Постричев

Step by Step неплохое название.

Алексей Зорин

"Bags Bunny" или "Вес Экспресс", в зависимости от желаемого имиджа.

Ма
Малаша

Да по хрен название. Реклама нужна и качество работы.
Я пользуюсь фирмой с абсолютно дебильным именем, но раскрученные и работают без осечек.

Марина Бычкова

ГОНЩИКИ.... ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН... ОТ ПОРОГА ДО ПОРОГА