Миша Розов

Забытый в чужом доме нож. К чему это?

Знакомая женщина оставила у меня в доме на столе нож. До этого очень мне его нахваливала, советовала им пользоваться. Забыла или специально, не знаю. Что бы это могло значить??? Что делать с ножом??

Юрман

вообще-то эта к ссорам в хате.. терь уж отделывать нужно.. ща ниже кто толковый может быть напишет..

Марина Шибаева

-НОЖ-хозяин в доме! = 10.июня2013 ..т .е. в 3-й лунный день после новолуния купите новый нож для дома (так же приобретате любые колеще-режущие предметы которые должны долго служить и быть острыми! (пилочки, свёрла, иглки)! -Новый нож-для молодой не замужней к серьёзным отношениям. у кого есть вторая половина- качественное обновление в отношениях ,-станет ХОЗЯИНОМ не только на словах, но и подтверждать поступками.
ножи не дарят т к это тема "благополучной судьбы" "инстинкт самосохранения рулит" в ущерб Любви!... а знакомой ножик верните искренне признав, что она забыла и поблагодарите за "што-нить"денюшкой, сколько не жалко