Дмитрий

Нашла нож под воротами.К чему это и как его убирать?

Максим Непомнящих

Это подклад. Подобное делается на разлад отношений. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Арзу

пните ногой иди в бумагу возьмите и в землю воткните. скажите кто принет тому по земле обратно вернется! а то место солью крестом посыпьте!

Михаил Шаров

подклад на ссоры всей семьи ,,,можно закопать ,,можно сжечь ,,главное не брать руками