Авдонин Дмитрий

Нашли на могиле дяди монеты, это откуп. Как его убирать?

Ad
Adenios

Да просто, на совок веником, мести от себя, и выбросите за пределами кладбища, не трогайте руками.

Erkin Avazov

просто не трогай, кто-то соберёт

Ни
Никита

да это откуп руками не берите аккуратно выбросьте либо перенесите
чтобы не нахвататься негатива

Лилия

Магией баловался кто-то. Оставьте как есть, это вас не касается никак, в ответе будет тот кто это сделал.

..
...я.... ....я....

Это откуп. Не надо убирать... оставьте...

Ир
Ирина

Не трогайте. Вообще никак не трогайте. Это сделано специально для дела. Если вы нарушите его пострадаете сами. Не вмешивайтесь в дела мертвых это очень опасно.