Екатерина Виноградова

Земля на могиле, это порча?

Недавно обнаружила, что рядом с могилой насыпали небольшую горку земли (шириной почти метр, высотой почти 30 см) . Начала разгребать, там оказалась какая-то подгнившая трава (немного) , дальше копать страшновато. Может кто-нибудь знает, это может быть порча?

Конечно предположение, что землю выкинули как мусор звучит утешающе, но сомнительно, т. к. место где люди выбрасывают свой мусор находится, буквально, в 4 метрах, а поблизости лишь пару могил убраны. К тому же заметно, что вокруг горки землю чем-то подкапывали... Но все же спасибо большое всем за ответы!

Лидия Евдокимова

да нет успокойтесь ничего страшного может к тот рядом могилку убирал да мусор не вынес

Светлана Дрогалина

все может быть . в вашем случае руками не брать все смести и выкинуть .. и забыть об этом в церковь сходить после

Сергей

Могли что-то скинуть с землей, но маловероятно. Просто кто-то поленился выкинуть мусор и подбросил Вам.