Алёна Полещук

порча на ножницах в могиле

Подскажите пожалуйста что это может быть! Я убирала у бабушки на могиле заросший бурьян и вместе к корнями вырыла ножницы металлические, это что порчу сделали если да то на что?? ?

Данила Лесовников

Кто-то не добрым словом вспоминает умершего человека, таким незатейливым способом хочет, что бы и душа умершего страдала.
Либо кто-то вашей семье недоброе хочет.
Вот такие вот люди, фантазёры в плохом. Нет бы что-то хорошее придумать, всё плохое желают сделать. Сходите семейно в церковь, не помешает.

Виктория Маслова

Это не Вам предназначено было. Голыми руками не трогали?

Кр
Кристина

упакойся, и не придумывай херню!

Елена Вольман

не-отнесли то что подкинуто было-непарься-руками не бери.