Юл
Юлия

нашли на могиле переплетенные женные свечи, что это значит

Алёна Калинёва

Кто то ритуалил, скорее всего приворот кладбищенский ставил. Для родственников того, кто находится в могиле это не представляет никакой опасности, воздействие делают на фотографию/вещь/восковую куклу живого человека, а не на трупЪ его мёртвого родственника. Могила используется только как место проведения практики.

Юля Морозова

могли провести черномагический обряд. Вы не находили там ничего странного?

Иван Веряскин

Похоже на обряд. Направлен может быть на кого угодно и на что угодно.

Катя Катерина

Я, надеюсь, вы домой их не взяли? с кладбища ничего нельзя брать домой!