Ирина Нуйкина

Что значит если свеча на могиле не угасает даже в сильный ветер?

Держали в руках свечи перед могилой у двоих людей свечи гасли дважды, а у меня нет
Затем они поставили потухшие свечи в баночку, и я свою поставила свеча дальше горела не смотря на ветер
Пока мы стояли молились моя свечка зажгла другую, хотя свечи рядом не находились. . см 1-2 друг от друга. .
Затем загорелась третья. . и она потом раскололась на две части начали гореть и главное все четыре свечи горели ярко и плавно. .
Это что то значит?? ? Еще такого никто не видел..

Яна Олейник

вообще если свеча погасла-значит покойник отпустил вас (проще говоря-посещение окончено), а если не гаснет, видимо наооборот-рад видеть. вы возможно давно могилу не посещали... я правда тоже впервые о таком слышу, расскажите, чья могила и давнешнее ли захоронение.