Natasha Kashpura

Как гадать на могилах?

я уже год занимаюсь колдовством в общем получаеться но однажды я погадала на могилах и у меня во снах яявлялись люди к которым я приходила они тянулм ко мне руки и я просыпалась я знаю что как то можно гадать на могилах но как не подскажите

Наталья Голодаева

Ты дура. У тебя ещё нет такого опыта, чтобы смело гадать на могилах и если у тебя начало получаться, это ещё не значит, что нужно лезть в мир мёртвых. Это очень опасно! Если не будешь соблюдать осторожность то плохо кончишь, но если ты серьёзно решила этим заняться необходимо иметь на себе защиту. Хорошо подойдёт серебро и если ты крещёная то носи с собой крестик. Серебро заземляет негатив, поэтому-то оно иногда и чернеет. К тому же если во сне к тебе тянуться покойники, постарайся, каким угодно образом показать, что ты хозяйка, т. е. ты не должна бояться вообще! Лучше визуализировать, что не они властны над тобой, а ты властна над ними. И ещё одна деталь. Носи чёрную одежду, это своеобразная психологическая и магическая защита. Ещё не помешало бы носить тебе гематит во время таких практик. А вообще очень мало опыта пока, что у тебя даже несмотря на успехи. Ещё учись соблюдать меру. Нельзя поднимать мёртвых из-за всякого любопытства, они этого не любят и вообще умеют создавать живым проблемы. Я советую приходить на кладбище в тех случаях, когда на тебе есть какое-то негативное состояние или влияние. Мёртвые заберут плохое, а когда почувствуешь слабость, нужно драпать, потому что покойники питаются живой энергией. Вот. Саму технологию гадания не знаю.