Прочие предсказания
Кто бы мне ни гадал, где бы я ни гадала-везде выпадает одиночество., негатив, кот. надо снимать. Можно ли этому верить?
Как узнать, есть ли на мне негатив? Как его самой снять? Татьяна. Спасибо.
Негатива -нет. ( все в пределах нормы) . Мы ведь не в вакууме живем! Одиночества у Вас я не вижу! Брак будет ( вероятнее всего -гражданский! ? ) . и ребенок ( и не один. . ) Удачи Вам!
Верить, в первую очередь, нужно собственным ощущениям, сделать анализ происходящим событиям жизни и только после для себя решить, принимать ли сказанное другими.
негатив можно снять самим сходите в церковь помолитесь для начала. или можно негатив снять яйцом. тоже хорошо помогает. а кто вам сказал что вы будете одиноки и что вам выпадает только это? видимо тот кто вам гадал ничего в магии не соображает. надо думать о хорошем а не о плохом и тогда ничего такого у вас не будет а этот негатив вы только сами себе притягиваете
Негатив на одиночество - это порча, который снимается только мастером. Чтобы проверить его наличие, бес контактно, мастер должен фото распечатать и просмотреть, откуда он, когда, кем и как сделан. Самостоятельно ни один негатив не снимается. Даже мастер в этой области не может с себя полностью снять порчи.
Налей в банку воды холодной.. разбей туда яйцо сырое и поставь в изголовье кровати. Утром встанешь увидишь.. если белок всплыл.. значит что-то сломано в тебе.. Нет.. отлично. Нити к верху банки.. это все неприятности из-за тебя самой. Не негатив.. а сама неприятности ищешь.
Снять нет, но поддержать можно в зависимости от потока событий в вашей жизни. Иногда поддержка способствует постепенному и полному снятию негатива или порчи, как хотите называйте )))
Снять можно, но это будет длительный и болезненный процесс. Обязательно лично у хорошего мастера. Не на расстоянии!! ! Тогда через полгода всё изменится. Фантом мужчины в Вашем доме (сущность, дух) тоже надо убирать. Удачи!