Сон о поминках предвещает печаль, огорчение из-за провала неудавшихся планов или разлуку влюбленных.
Бубны во сне видеть - к ссорам из-за денег, черви - к приятным встречам с милыми людьми. Один туз во сне - это знак удачи в рискованном деле.
Прочие предсказания
СИЖУ НА СВОИХ ПОХОРОНАХ МЕНЯ ОТПЕВАЮТ .мне там гадают выпадает 2 шестерки буби и черви 2 туза буби черви
Если вам приснилось, что вас хоронят, то в ближайшее время вы сможете исправить много старых ошибок. Чтобы не совершить в этот период новых, перед тем как выходить из дома, кидайте через порог 3 кофейных зерна.
Тебя хоронят - долгая жизнь.
Ваши похороны - большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.
Собственные - долгая жизнь, здоровье; семейное счастье.
Червовая шестерка – это предостережение о том, чтобы вы следили за своим кошельком в дороге, которая намечена у вас на 6, 15 или 24 число, так как существует реальная опасность, что вы останетесь без копейки денег.
Бубновая шестерка – это реальная возможность заработать много денег. Скорее всего, через несколько дней к вам обратится некий человек, которого вы знаете уже 6 лет, хоть и поверхностно, и попросит оказать ему одну услугу, за которую щедро заплатит. Может быть, то, о чем он вас попросит, будет идти вразрез с вашими убеждениями, однако оплата действительно большая, так как что вам будет над чем подумать.
Тузы - * Скрытый талант - туз (козырь) в рукаве.
* Этот знак также может указывать на то, что вы по-настоящему преуспеваете в чем-то.
Вот и всё. Сон благополучный. А уж в свете, что у вас выпадает семейное счастье..., то ВСЕ кто отвечал вам - те и заботятся о вас и с ними вы и будете счастливы.
С наступающим. Удачи.
Тебя хоронят - долгая жизнь.
С наступающим. Удачи.
Вера Клишина
я не видел себя в гробу.я сидел вместе со всеми на диване.но батюшка меня отпевал.и не пойму почему стали часто сниться бывшие родственники