Ируська Андреева

Что значит загорелись три свечи на могиле от одной при сильном ветру?

Держали в руках свечи перед могилой у двоих людей свечи гасли дважды, а у меня нет. .
Затем они поставили потухшие свечи в баночки и я свою поставила .. а свеча дальше горела не смотря на ветер Пока мы стояли молились моя свечка зажгла другую, хотсвечи рядом не находились. . см 1-2 друг от друга. .
Затем загорелась третья. . и она потом раскололась на две части и начали гореть и главное все четыре свечи горели ярко и плавно. . Это что то значит?? ? Еще такого никто не видел.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Мохьмад Исбахиев

Покойник к вам хорошо относится, можете почаще ходить, подарки носить, о проблемах рассказывать - поможет.