Игорь Титов

сегодня на могиле матушки поставили свечу. Да половины она догорела нормально, а потом как будто кровь из нее пролилась.

Кто подскажет, что это?

Юл
Юлия

Это воск растопленный в реакции с камнем

Марат Алмашов

Честно сомнение в этом фото. 1 сомнение что на могиле и свежая фото. так же это что то сами лили это не из свечи. Хотя бы по тому что воск на свече тоже был бы окрашен. А он у вас на ней ровно равномерно стекал пока не потушили. 2 сейчас в церквях в основе продают всё ещё красные Пасхальные свечи. Мнение моё такое. С уважением андрей

Мария Толокнева

значит ее душа рада вашей встрече