Юлия Кожарина

Нашла на могиле своей мамочки закопанное яйцо, с двумя сквозными дырками вдоль. Подскажите что это может значить ?

Мама умерла полгода назад. Нашла буквально три дня назад

Елена Бельчикова

Люди чёрной магией балуются, кого-то сгубить пытаются, наверно. Нет страха, нет проблемы; нет мыслей, нет бед

Светлана Пузицкая

яйцо выдували - так снимают порчу, Вашей маме это безразлично.

Яна

вороны притащили.

Екатерина Черепашкина

Это.. . привороты.. . делали. . скорее всего или... отвороты