Ма
Маня

что значит яйцо в огороде с чёрным желтком "случайно разбил " было закопано и нормальная конфета

Елена Коптелова

яйцо часто как подклад, конфета возможно с могилы, не трогайте, ничего страшного не произойдёт .

Виктория Окшина

Собака закопала - про запас.

Игорь Гоцман

ну товарищ ты втюхался сделана страшная вещь на безплодие может и не на вашу семью ,,,все окуратно окопать облить водой из родника залить чем нибудь горючим и сжечь руками не трогать

Оля Суслова

жечь и заливать - нельзя, на это и расчитано. Эти вещи нужно, не дотрагиваясь голыми руками, отнести обратно на кладбище и закопать в любом месте - порча вернется сотворившему. Хотя не факт, что произведет и у вас разрушительные действия, очень тяжелые поделы

Виктор Латанов

яйцо с черным желтком считаю подклад, да и канфета. дамой не заносили надеюсь. возмите каким то оброзом свою находку и занесите в лес, можете собрать и землю где разбилось яйцо, найдите по мере возможности одинокую осину или ту каторая растет в старонке. закопайте под ее корни свою ношу. прысыпте повернитесь спиной к осине и громко четко скажите кто сделал к тому и вернись. и уходите дамой не с кем не разговаривая по дороге пока не переступите порог своего дома. в то место в лесу где закапали больше никогда не ходите.