Stas Petrov

Я только что разбила яйцо, а там 2 желтка! Это нормально? И можно ли есть такую яичницу?

Раиса Козочка

это нормально, есть можно

Оксана Костина

ешьте на доброе здоровье! абсолютно безопасно !

Татьяна Фоменко

Я бы не стала.

Абдурашид Чиллаев

у меня тоже такое бывало, причем на вид яйцо было такое огромное!! ! нормально! кушайте!

Лена Егорова

Нормально, было бы не нормально вообще отсутствие желтка .

Да
Дарья

Нормально, приятного аппетита.

Алина Садковская

Это были близнецы!

Анастасия Самсонова

Да это нормально такое бывает .

Sahib Abidov91

это супер!! ! экономия 100% если не хотите есть отдайте мне))))))

Аркадий Мешков

Конечно можно - даже специально продаются такие яйца. Могли бы вылупиться близнецы.. ) В этом яйце тоже были два желтка...

Антонина Яхонтова

Это нормально, есть можно.

Vasiliy Nikolaevich

Конечно, можно) ) а вот живые цыплята из такого яйца не вылупятся, хотя, эмбрионы до определенного момента развиваются. Это результат того, что сразу две клеточки созрели и одновременно пройдя по репродуктивной системе покрылись одним белком и скорлупой. Чаще несут молодые куры, около годовалого возраста. А раз зафиксирован случай яйца с 9 желтками. Так что - приятного аппетита!))

Елена Малыхина

После ЧАЭС в 86-88 такие на Украине было навалом.

Гуля Алюдинова

это не аномалия и к Чернобылю отношения не имеет. два желтка это причина неправильного рациона в питании курей. яйцо есть можно.