Елена Шелепина

яица с двумя желтками - это вообще нормально? можно есть?

ну ладно если бы в магазине купила - то свалила бы все на эти фермы, ну мало ли чем они кормят своих кур.

в том то и дело - что яйца домашние!

да и вообще в том районе у многих хозяйств такие яйца - это нормально? люди уже начали говорить что типа - это они так хорошо корят своих кур, и от этого у них и по два желтка, но мне что то не верится в это.

Юлия Котельникова

Результат двух одновременно вызревших клеток.Есть можно.Птенцов не будет...

Татьяна Брызгунова

Абсолютно нормально. Настолько-же как и двойня у женщины.

Ната Графичева

Не надо - отрастет третья сиська.

Наталья Корнеева

Можно! Конечно! Такое часто бывает! Ничего особенного!

Екатерина Афиногенова

ДА, это нормально, есть можно

Иван Сараев

нет, не нормально

Людмила Ковалева

можно) У нас такое же было

Юрий Юрченко

незнаю)) ) цыпы-блезняшки)

Алексей Руфов

Я в деревне в детстве часто с такими сталкивался.... НИ ЧЕГО страшного.! Качество от этого не страдает. И на генном уровне здесь для человека тоже ничего страшного.

Алена Иващенко

Конечно можно.. . Есть мнение, что это даже полезно...

Татьяна Бульская

Часто ела двухжелтковые деревенские яйца - вкусно и сразу два)