Ал
Альберт

Нормально съедать 30 яиц без желтка в сутки для роста мышц? или это перебор? ! я все подсчитал! и получилось 30??

Катюшка

с ума сошли? это даже на неделю очень много!

Арсен Бахшиян

Нормально, только смотри не разорись на них)

Светлана Мариськина

Да нормально. Только запор может быть.

София Скляр

на неделю нормально но на день много и лучше с желтком

Ксения Сафрыгина

ну попробуй... тяжело конечно столько яиц съедать...

Максим Захаров

Еще и яичным порошком закуси чтоб наверняка

Альфия Саитова

Да штук 5 ну максимум 10 НЕ БОЛЬШЕ! От того что ты будешь по 30 есть все равно эффекта больше не будет.

Людмила Дроздова

Пересчитай на бабло и узнай -сколько будет стоить дневная норма протеина. (счетовод. блин!!!)

Анастасия Бердникова.

если больше нет возможности в поедании других продуктов, то и яйца подойдут. ну а что, белок хороший, нормально усваивается, в одном яйце 5-6 гр белка...

Евгений

Да нормально.... Я перепелиных со скарлупой, только за завтрак, по 30 штук съедаю....