Надежда Гулевич

сколько нужно выпить сырых яиц. при весе 80кг чтобы получить необходимое количество белка для роста мышц

Аня Царькова

Загнешься быстрее чем вырастут мышцы

Александр Иванов

кушай хорошо, и часто.

Надежда Кобелева

сырые яйца это гавно. Лучше всмятку готовь и не только яйца жри, а всё подряд (кроме фастфуда, разумеется)

Галина Солодухина

Не лучше так не делай) .ТЫ лучше сядь и подумай, как тебе питаться.. питайся 5-6 раз )
И все соотнеси что и когда ) И веди дневник)

Дарья Крылова

дохера и больше ешь просто пищу хорошую яйца мясо рыбу фрукты и тд

Галина Кочуева

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
белка тебе надо потреблять 2 гр на 1 кило веса. т. е. при твоем весе это 160 гр белка. а в одном яйце все лишь 5-6 гр белка, вот и считай...