Аня

Нормально ли съедать омлет из 4-ех яиц после каждой тренировки?

Mechislav Bolf

Нормально. Организму сколько надо столько и берет. После тренировки я где то слышала что желательно яйцо скушать надо.

Даша Хандурина

да. раньше говорили, что мужчинам нельзя есть много яиц- снижается потенция. сейчас доказано-неправда! в яйцах-много белка. я 3 раз в неделю жарю мужу яичницу после тренировки по 4-5 яйца. и еще творог нужно есть.

Ма
Мария

да если стаж не менее 3-5 лет можно 4 яйца-все усвоится, если меньше года 2х хватит и углеводы обязательно