Тагир Гайсин

Омлет из яиц с сахаром!

Сегодня с другом иду в школу, (цитирую его слова) -бля жрать хочу, я ему говорю-(простите за мат) "а ты что ни ел ничего? " он говорит -Я только яичный омлет с сахаром съел и всё. Я не поверил. Скажите это съедобно? и вообще есть блюдо такое? как на вкус? просто сейчас хочу попробовать сделать 🙂 ...просто если это можно съесть, то я обязательно пойду сейчас и попробую 🙂

Ольга Яблокова

Сладкие омлеты существуют! В них ещё и сухофрукты добавляют, ещё и с джемом подают. Попробуйте, вдруг понравится.

Светлана Грозненская

...а ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ полезнее...

Сергей Маштаков

все бывает дело вкуса

Нася С

Я один раз ела. Прошло лет 15,но до сих пор тошнит, как вспомню.