Анюта Воронина

можно ли есть белковый омлет из яиц каждый день

И еще разница между домашними кур яйцами и инкубаторскими яйцами?? уних белок одинаковый??

Николай Кирчев

Если это только для того, что бы нарастить массу, то лучше есть мясо телятины на пару! Что за бред питаться белками куриных яиц????

Эльмира Асаналиева

белок отвлекает организм от борьбы с бактериями, потому что они тоже - чужеродные белки и как итог болеть будешь чаще от простуд всяких ерундовых

Jaslan

можно, конечно, только в чем смысл? в мясе белка больше

Катя Токарчук

для мыш. массы диета 20 яиц в день. а для завтрака белковый омлет - хорош. но в течении дня если еще тренируешься - мясо в течении полу часа после тренировки.
конкретный ответ - можно есть. и да. домашние яйца отличаются сильно от инкубатора. там идет искусственное зачатие. т. е. желток там не желток.

Владимир Грибков

каждый день не рекомендуется. Хотя я этого правила не придерживаюсь)

Юрий Бабкин

знаешь слово "упоротый"?
вот рогами за что-то зацепился и все, с места не сдвинется.

яйца — отличный источник холестериновых бляшек!

к тому же это дороговато, не?