Юл
Юлия

Что будет если есть в день 50 яиц!??

Alihandro

Яйца кончатся.

Анна Броскина

Нарушение обмена веществ.

Артем

закукарекаешь

Гу
Гульназ

Хобот отвалится) ) и печень.. . Даже самые лютые качки максимум штук по 10 пьют.

Екатерина Нежура

будет непереносимость белка, и ты можешь крупно попасть. "Попасть в больницу" хаха

Сергей Карапетьянц

Можно ограничиться десятком и после передать привет печени или поджелудочной...на крайняк аллергию заработать.

Тимофеева Анна

Красавица и чудовище насмотрелись? ) здоровыми как Ганс не будете

Алексей

распухнеш
будет аллергия

Маша Лапочка

Будет завороток кишок. Реальный случай знаю, только там парень вареных яиц обожрался .. и умер. Врачи спасти не успели. Это не шутка.

Ольга Маслова

Во-первых, растолстеешь, т. к. яйца очень калорийные, во-вторых, будешь пукать как конь, т. к. там белок, а в таком количестве организм не сможет переварить его быстро. Ну и готовься к панкреатиту и воспалению печени, т. к. очень большая нагрузка из-за того же огромного количества белка.