Ольга Бурденкова

подскажите хороший рецепт блинов без яиц! есть много подкисшего молока, но нет яиц (

Сергей Васильев

блинная мука-в ней есть яичный порошок и разрыхлитель

Алина Посадскова

Развалятся....

Сергей Опекунов

сделай оладушки

Андрей Силибаев

К сожалению без яиц они могут развалиться, я уже пробовала.

Ta
Tatiana

Молоко, соль и сахар по вкусу, сода, мука - чтобы получилось тесто для блинов и побольше раст масла налейте, чтобы не прилипали к сковороде

Ирина Никул

Я часто делаю без яиц)) )
Всё то же самое, только без яиц.
И постные, без молока.

Евгения

Насчет блинов без яиц не знаю, но вот из кислого молока+сахар, соль, разрыхлитель+мука= тесто консистенции оладьев, все вылить на смазанный противень высотой примерно в 1см. и выпечь, затем прямо там порезать на квадраты, треугольники, ромбы (как захочется) - получаются вкусные выпечушки, по вкусу напоминают коржики. Этот рецепт был у нас очень популярен в 90-е годы, когда даже яиц было не купить. А у нас была свежая выпечка.

Вероника Лопатина

Главное, 2-3 ст л манки всыпьте в тесто. И блины будут супер. Я яйца никогда не добавляю.