Ирина Ерохова

как сделать блины без яиц и молока? у меня аллергия на животный белок, не осуждайте меня

Антон Шадрин

вместо молока и вода подойдёт.. А 1 яйцо вполне заменяет по свойству половинка банана.. Только имейте в виду, что банан сладкий и сахара кладите меньше, чем обычно!

Екатерина Нежура

вода (можно минералку) +мука+соль+сахар. консистенция кефира. получите постные блинчики. в инете можно посмотреть рецепты постных блинов/блинчиков

Ник

два стакана воды, муки. две столовой л. сахара и раст. масла. щепотку соды, соли. остальное сами знаете)...

Екатерина Иванова

если соевое молоко -там нет молока, одно название. Масло вон возми подсолнечное. А яйца вряд ли заменишь - ну так вообще тогда без них.)))

Selvins Bite

Приготовьте на кокосовом молоке или на минералке. Дрожжевые блины на воде. О, забыла добавить. Можно на миндальном "молоке"

Катя Боровкова

Без молока можно, просто на воде, а вот без яиц, тесто, думаю, рваться будет, не перевернете блины. Может оладьи? Тоже на воде, дрожжевые.

Michael Hussey

и без муки

Лена Горохова

Я в со мнениях, не представляю себе такого

Мария Чиркова

еще без муки и без воды.

Ел
Елена

на дрожжах

Алексей Костенко

Не кладите ни того, ни другого. Самые вкусные блины - без всего этого. На воде. Мука, вода, соль, дрожжи. Больше ничего