Светлана Писанова

Как сделать блины, если нету молока?

Михаил

на воде уж)

Ми
Миша

сделайте на воде. или на кефире

Михаил

на кефире получаются отличные блины. самые вкусные

Жанна Крылова

Сделай лепешки на воде, это будет не так вкусно, надеюсь яйца есть.

Жека

на воде или нарзане. Так же взбить яца, сахар, соль, немного воды и постепенно ввести муку. Если есть нарзан вместо воды его налить. Можно и сыворотку и кефир или развести сметану до жидкого состояния, йгурт пойдет. А можно купить готовую смесь - Блинная мука, развели водой и жарьте.

Вероника Лукьянова

вода, яйца, сахар, соль.
можно добавить кефир, или сметану, или йогурт к воде.

Ма
Мария

на кифире

Елена Васильева

на минералке отличные

Елена Февралева

на воде, на кефире, на йогурте можно. масса вариантов.