Александр Гринвальд

блины из кислого молока как сделать?

Аркадий Мешков

Молоко кислое1 лСахар4 столовые ложкиЯйцо куриное3 штукиСольщепоткаСода½ чайной ложкиМасло подсолнечное5 столовых ложекМука пшеничнаяпо вкусу
Распечатать рецептИнструкция30 минут1. Яйца, соль, сахар взбить.
2. Добавить кислое молоко.
3. Всыпать, постоянно помешивая, небольшими порциями просеянную муку, чтобы не было комочков. Тесто должно быть легким и довольно жидким — тогда блинчики будут тоненькими.
4. Добавить соду и растительное масло.
5. Выпекать на горячей сковороде, смазанной растительным маслом.

Анастасия Зубова

все как обычно, только кефир или домашнюю простоквашу надо разбавлять водой.

Шурик Каримов

1 литр кислого молока 2
стакана (320гр ) муки 4 яйца 2 стол. ложки растительного масла 3 чайной
ложки сахара, щепотка соли Яйца смешать с мукой и маслом. Тонкой
струйкой вливать молоко и одновременно размешивая тесто. В конце
добавить сахар и соль.

Вячеслав Фомин

британских кошек вислоухих НЕ БЫВАЕТ не пишите чушь!