Володя Ко

Как сделать блины без молока? И возможно, ли это?

Геннадий Терёшин

Попробуй на кефире. Можно еще на сухом молоке. На воде можно конечно, но это будет уже не то. Что бы вкусней с водой было добавь сметаны.

Сергей Батурин

Конечно возможно, запросто можно сделать пресные, на воде: ) Мне лично так даже более нравится) Или на йогурте, актимэле и прочем:)

Катя Родина

Можно, на воде. Но это же невкусно.

Иван Гашевский

Кефир пойдет

Владимир Елисеенко

не забудь добавить раст. масла а то к сковороде будут прилипать блины, хотя и смажешь....

Евгения Юцис

Да можно конечно! если есть яйца. мука. вода-блины не проблема!))

Сико

Можно. На минеральной воде с газом.

Чёрный Обелиск

Возможно, если много яиц и чуть, чуть дрожжей, масло растительное, соль и сахар.

Елена Бардина

можно на воде, можно на сметане (с водой), можно на кефире или на молоке....

Илья Копылов

я делаю часто просто на воде. а можно и на картофельном отваре и на кефире и на сыворотке. Мне вообще выпечка (любая) на молоке не нравится, использую что либо еще в тесто, вариантов много.

Сергей Щербаков

на кефире на минералке газированной

Любовь

периодически жарю такие блины - на воде. мужу гораздо больше нравятся, чем на молоке - на его вкус гораздо мягче

Sofia Kulnichenko

можно, яйцо, соль сахар мосло подсолнечное пару ложек и мука

Альбина Мухаметшина

на любой кисломолочке - кефир ряженка сметана простокваша. можно и на воде. главное - яйцо мука соль раст масло.

Евгений Ильянов

Кто-то делает на воде, но получается не очень. На кефире, простокваше тоже вкусно.

Ole4Ka Евдокимова

Да любая молочка подойдет - кефир, сметана, сыворотка, тан, айран. Умельцы на майонезе с минералкой газированной делают. Я, если честно, делаю на просроченном на 1-2 дня кефире.

Равшан Азимов

щяс на воде попробуем