Rico Rico

можно ли сделать блины если нет яиц

Владимир

Да, конечно!

Евгений Божко

наличие или отсутствие яиц на способность изготавливать блины не влияет

Владимир

Можно. Только тесто чуть-чуть погуще сделать.

Афина Гор

лепешки будут

Инна Антохина

Добавьте в муку чуть картофельного или кукурузного крахмала - правда, вкус у блинов без яиц простенький.. . Правильно здесь написали - лепешки получатся. Но, если эти блины приправить сметаной, то вполне прилично получится!

Юра Кожевников

от яиц блины становятся пышнее

Ренат

Состав: 3 стакана муки, вода, масло постное
Приготовление: Развести муку с водой, чтобы получилась как жидкая сметана. Дать постоять, можно даже на ночь. Перед выпечкой в стакане теплой воды развести сахар и соль, вылить в приготовленное тесто, добавить постного масла. Если есть миксер, всё размешать. Выпекать на раскаленной сковороде. (смотреть на консистенцию теста, при надобности добавлять воду)

Ольга Новикова

Нет уж не чего извращаться, в блинах яйцо и молоко надо!

Ме
Мехровар

Прилипнут.