На
Наталья

скажите пожалуйста что можно приготовить из яиц кроме омлета блинов и яичнецы

Ка
Катюшка

Фаршированные.
Сварить вкрутую, аккуратно разрезать пополом, вытащить желток и перемешать с майонезом и тертым сыром например. можно добавить чуть чеснока. Полученной массой фаршировать половинки белков.

Lilia Chaplygina

маску для лица с сахером, хорошая кстати____________)

Никита Бледных

ЯИЧНЫЕ МАФФИНЫ.
Продукты (на шесть формочек) :
4 яйца,
2 ст. л. сливок обычных,
50 г тёртого сыра,
копченая сосиска, порезать мелко,
свежий зеленый горошек (можно замороженный) пару ложек,
соль, перец,
зеленый лук (порубить) .
Все продукты смешиваем. Выкладываем поровну в силиконовые формочки и выпекаем при температуре 180 градусов минут 15.
Сливки можно заменить сметаной или молоком.
Приятного аппетита!

Наталия Червякова

сварить вкрутую, в мешочек, яйца - пашот

Витек Тофан

из яиц можно приготовить хорошую мину, для того козла который всё время ставит свой рыдван на твоё место!

Сергей Самойленко

гоголь моголь мммм....

Мария Солнцева

яйцо больше как составляющее-для салата, для пудинга, для бисквита, или для безе, майонеза, остальное вам и написали и картинки отправили))

Виктор Акиньшин

Можно приготовить безе, можно сделать рулеты с начинкой, (из тонких яичных блинов) , можно просто бутерброды.

Наташа Кушнир

Шоколадные оладьи-малютки

3 яйца
1 ст. молока (или любого кисломолочного продукта)
0, 5 ч. л. соды, гашеной уксусом
2-3 ст. л. какао
сахар
мука
изюм (необязательно)

Артур С

5 яиц 2 зубчика чеснока плавленный сыр и майонез мммммм вкусный салат