Анастасия Кондрашова

Подскажите, как приготовить тонкий омлет, похожий на блин

Александр Прудников

Просто вылить его тонким слоем на сковороду.

Ирин@ (Esther) Черновол

два яйца, 1-2 ложки муки соль по вкусу, можно зелени мелко нарезать и немного масла подсолнечного и жарить ка блины. Очень вкусно.

Ситников Андрей

Два яйца, щепотку соли и две столовые ложки воды - взбить и поджарить два тоненьких блинчика-омлетики.

Эльмира Баева

Желток с молоком или просто одно целое яйцо расфигачить миксером до однородной массы.

Lyudmila Smirnova

немного на сковораду вылей и жарь

Елена Васильева

Если хотите, чтобы был, как блин, в омлет из двух яиц добавьте 1-2 ст. ложки муки.

Илюшка

Два яйца взбить с солью. Будет блин. Я такие в салат добавляю.

Ир
Ирина

пожиже сделай

Кирилл

А еще вкусно омлет получается в микроволновке

Дмитрий Л

мало лить теста