Ел
Елена

что можно сделать из яиц, маянеза, яблока

Ми
Минилбаева

Где ты нашла такой продукт, как маЯнез?

Ма
Марина

можно добавить крабовые палочки и кукурузу. получится отличный салатик!

Владимир

салат
__________
девочка, тебе сколько лет? ?

Алексей Малеев

Без маЯнеза можно приготовить прекрасную шарлотку!)) Муки добавьте...

Александр Новичков

Маенезо- яблочный яичный салат)))))))))))))))))))))

Оксана Чулакова

Салат слоеный с яблоками, яйцом и сыром
Продукты:
яблоко 2шт.
луковицы 2шт.
яйца 4шт.
сыр 200г
майонез по вкусу
Приготовление слоеного салата с яблоками и сыром:
Очищенные яблоки и репчатый лук мелко нарезать, сыр натереть на крупной терке, белки сваренных вкрутую яиц нарубить.
Лук, яблоки, яичные белки и сыр выложить слоями на блюдо. Каждый слой смазать обильно майонезом и посыпать салат с яблоками и сыром измельченными яичными желтками.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=93524