Ев
Евгений

У брата аллергия на любой животный белок, даже морской рыбы. От чего может быть?

Лаура Сунгатова

Аллергия - не приятие чего либо. Как в материальном, так и в духовном плане. Категорическое не приятие чего то, кого то.

Иг
Игорь

Пусть лечит Печень и ЖКТ...

Елена Февралева

Ваш брат в прошлой жизни был вегетарианцем, его сознание настроено на пищу без насилия, поэтому тело не принимает. Это здорово, он не заработает себе греховных реакций за убийства животных.

Уд
Удален

Спицифика организма.

Александр

А скоро всех людей ...таким образом.. . будут отучать от животной и белковой пищи...