Капитолина Шакирова

Влияют ли 6 яиц в день на печень?

Виктор Шнайдер

да это много

Алексей Шувалов

влияет на закупорку сосудов

Ка
Капитолина

Нет. 6 в день это норма!

Иван Михайлович

если они вареные то нет если жареные то да

Алёнка Скалкина

много чето, попробуйте снизить норму до 4х :)))

Ма
Марина

советую их есть со свежим огурцом или редиской \ можно в тушёную
капусту с луком сметаной и просто разбить яйца и перемешать - до

готовности - можно всякую зелень добавлять - белок с клетчаткой

хорошо сочетаются -- можно и курицу так есть и отварное мясо

Святослав Коротков

Кому как. У каждого организьм индивидуальный.

Владимир Иванов

это удар по печени)) сами подумайте-яйцо-вообще тяжелый продукт и еще в таком количестве))

Татьяна Комирко

Нет, проводили исследование в доме престарелых, кто много яиц ест здоровее, по 30 штук.