Наталья Иванникова

Съедать творог и бананами и молоком после тренировки - нормально? Или что то еще посоветуете.

на сколько я знаю после тренировки когда открыто "Анаболическое окно" нужно быстро покушать и восполниться, для роста мышечной массы.

Так вот Творог с бананам и молоком подойдет? в течении минут 30-40 кушать. А через часик-два уже сам ужин но речь не о нем.

Или после тренировки что то еще будет более правильнее съедать? Может белки яиц или еще что то

мб 2-3 банана, грамм 200 творога, ну и молока ну кружку может

Александра Лях

грецкие орехи с медом можно

Юл
Юля

Мясо надо есть! ! И овощи...

Евгений Добрынин

Зачем тебе творог (казеин) после тренировки, нужно изолят пить, он быстро усваивается. Можно бананы, т. к. быстрые углеводы, можно шоколадку и бегом домой за полноценной порцией сложных углеводов. Первым делом после тренировки, нужно восстановить энергетический баланс, то есть принять углеводы. Белок переходит на второй план. Во время сразу после тренировки актуальны аминокислоты, особенно ВСАА и сывороточный протеин изолят.

Андрей Гусев

Сразу после треньки простых углеводов чуток и в течении 30-ти минут белки и сложные углеводы

Алена

нормально, только мяска и все отлично.