Степан Палик

Творог после тренировки вечером.

Прихожу после 21:00 можно ли творог 9% смешивать с 1 бананом и половинкой стакана йогрута?

Андрей Сухинин

После тренировки сразу съешь быстрых углеводов типа банан. А вот творог, который содержит казеиновый белок, который как известно долго усваиваемый, лучше всего употреблять не после тренировки а за 2 часа до сна, дабы снабдить организм стройматериалом для твоих мышц на всю ночь до утра.

Арам Манукян

Только внутревенно!

Эльзира Султаналиева

Все правильно - как было сказано - для увеличения массы - в течении часа после нагрузки

Мария Гордеева

Впринципе можно, но добавь еще быстрых белков (молоко, яйца)

Татьяна Очищалкина

Приходи в 21:30.ТворОг можно 9,3%. Главноё не надо выпендриаться, ососбенно провинциалам. Хотя я их очень уважаю.

Мария Миронова

Если давишь на массу то можно, если сушишься то нет.

Татьяна

Правильно на ночь нужен казеиновий протеин так и продолжай и будет тебе щастье
)