Гульнара Бекишева

можно ли есть творог с 9% жирности после тренировки?

вот такой вот вопрос. просто меньше 9% у нас не продается. или лучше его не есть (т. к. жиры замедляют усвояемость белков)?

тренировка имеется ввиду качалка

Ал
Александр

ешьте на здоровье и не беспокойтесь

Максим Мухамедзянов

не отравишься, и не разжиреешь)

Вячеслав Б.в.

Можно, но толку ноль. Пока он начнет усваиваться, твое энергетическое окно после тренировки закроется. Организму по большему счету все равно чем восстановиться после тренировки: белками или углеводами, ведь и то и другое пойдут на восстановление энергии. Отдай предпочтение углеводам; лучше взять сочетание быстрых и медленных

Дмитрий Кислицын

тогда лучше бананом.

Са
Саша

Добавлю - зеленоватым бананом. И натуральным йогуртом впридачу.