Елена Ильинова

Творог 9% после тренировки Можно ли после тренировки сразу есть творог 9%?

Ахахаха, че за хуйню вы пишите, серьезно???? Вы дэбли или глаз ебете? ТАк то если не жрать 2 часа после тренировки - тренька на смарку. Надо в первые 20 минут сразу поесть, но не позже 2-х часов! Дэбилы, чесс слово!

Я придумал: Есть такая пачка с мятой. Там трава (мята) как листья зеленого чая. Так же завариваешь и пьешь. Даже вкуснее будет.

Ан
Анастасия

Можно через 30 минут после тренировки, если Вы хотите увеличить мышечную масса. Если худеете, то не раньше чем через 2 часа.

Виталий Харламов

Сразу после тренировки есть нежелательно вообще.

Сергей Чунту

я ем) ) чтоб мышцы отростали)))

Сергей. Покатов.

диетологи советуют воздержаться от пищи на 2 часа. А творог продук хороший для питания.

Татьяна Юдакова

Погодь немного, а потом ешь)

Shem Самойлов

так сами и ответили, в первые 20мин. протеиновый коктейль, как вариант коктейль из творога, молока и банана, самое простое - творог.