Назгуль Исраилова

Можно или нужно есть сразу после тренировки творог и фрукты?

Ге
Геннадий

А хрен его знает. По идее нужно, но опять-же некоторые говорят, что сразу после трени ничего кушать нельзя.

Саррарина Коверницына

После тренировки желательно даже некоторое время не пить воду, через пару часов можно сделать легкий перекус.

Роман Селивёрстов

сразу нет. кровь вся в мышцах. пища не будет перевариваться.
минут через 30 можно.
p.s. для переваривания творога нужна кислая среда в желудке, для фруктов щелочная,
если смешать, то оба продукта будут переварены плохо.

Наталья Барышева

Можно но не обжираться

Света Дедкова

для начала уточни какой тренировки...

Марго

ешь и протеином запивай, приедешь домой упади на белковую пищу типа мясной стейк и про зелень не забудь