Юлия Куранова

питание. Можно сразу после тренировки есть фрукты?

Ка
Катерина

Я ем! и пока ничего страшно не произошло!!!!

Ин
Инкогнито

Да. Можно. Даже приветствуется. Во фруктах хорошие углеводы. Самый лучший фрукт после тренировки - это банан.

Катюша

Я тоже ем. Но говорят не льзя

Лена

Можно и даже полезно (бананы, например, или сладкие яблоки) . Но еще лучше совместить фрукты с чем-нибудь молочным - кефиром, ряженкой, обезжиренным творогом. Это не только даст энергетическую подпитку той фруктозой, которая находится во фруктах, но и обеспечит мышцы строительным материалом (белком)