Св
Светлана

подскажите пожайлусто... кто разбираеться в питании до и после тренировки...

я начала ходить в тренажерный зал 2-3 раза в неделю. ЦЕль :1)похудеть и 2)чтобы мышцы преобрели хорошую подтянутую форму и упругость. хожу 2 мес примерно но нет результата я незнаю как правильно питаться и за какое время до и после тренировки нельзя кушать.

Luna

Питаться маленькими порциями пять шесть раз в день, пить больше воды