Егор Лыткин

можно ли сразу кушать после тренировки ???

Татьяна Родионова

Если хочешь набрать мышечную массу, то сразу нужно кушать, если проблемы с весом, тогда часа через два.

Apalon

нужно

Слава Дмитриев

Есть мнение, что после тренировок нельзя есть хотя бы в течении 1,5 часов, потому как происходит сгорание калорий, а если вы поедите, то сгорать будут эти «съеденные» калории, а не ваш отложившийся жирок.

Кристина Захарова

Обязательно!
Т. к открывается углеводно-белковое окно!
Если на массу, то в течении 15-30 минут надо выпить напиток, где протеин или гейнер.
Через 1-1.5часа поесть нормально белко-углеводную пищу.

Алексей Пискунов

ешь быстрые углеводы (обжирайся сладким сколько угодно)